Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый American Tourister (Американ Туристер) REJOY
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес: 3,8
- Объём: 100
- Габариты: 77x51x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 6 690 ₴



