Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 48x32x20,5
Вес - 0,8кг
Объем - 27,5л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -17.3"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Большие рюкзаки (45 - 50 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 27.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 6 260 ₴








