Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 40х25х20
Вес - 0,7кг
Объем - 24л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -14.1"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 6 000 ₴








