Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Biz2Go
- Материал: полиэстер (ткань)
- Отделение для ноутбука 15,6"
- Встроенный USB-порт
- Отделение для вещей, фиксирующие ремни
- габариты: 33x44х19.5
- вес: 1,2кг
- объем: 22,5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Объем | 22.5 л |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 13 060 ₴




