Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак на колесах для ноутбука/ПК 17,3" Samsonite Mysight
- Материал: полиэстер
- габариты: 48x32,5x18,5
- объем: 25,5
- вес: 2,55
- Диагональ экрана ноутбука: 17,3"
- Умные функции: USB-порт, Внешний карман, Ручка для переноски, Органайзер, Отдел для ноутбука, Ручка для переноски
- По размеру: Большие рюкзаки (45 - 50 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Объем | 25.5 л |
| Вес | 2550 г |
- Цена: 10 870 ₴






