Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука/ПК 17,3" Samsonite Mysight
- Материал: полиэстер
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- габариты: 46x32x17,5
- объем: 25,5
- вес: 1,1
- Диагональ экрана ноутбука: 17,3"
- Умные функции: USB-порт, Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Органайзер, Потайной карман, Отдел для ноутбука, Отдел для Power Bank, Легкий
- По размеру: Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Объем | 25.5 л |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 7 730 ₴



