Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука/ПК 15,6" Samsonite Mysight
- Материал: полиэстер
- габариты: 43x30x16
- объем: 19
- вес: 0.9
- Диагональ экрана ноутбука: 15,6"
- Умные функции: USB-порт, Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Органайзер, Потайной карман, Отдел для ноутбука, Отдел для Power Bank, Легкий
- По размеру: Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 19 л |
| Вес | 900 г |
- Цена: 7 390 ₴








