Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука/ПК 14,1" Samsonite Mysight
- Материал: полиэстер
- габариты: 40x28x13,5
- объем: 16,5
- вес: 0.9
- Диагональ экрана ноутбука: 14,1"
- Умные функции: USB-порт, Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Органайзер, Потайной карман, Отдел для ноутбука, Отдел для Power Bank, Легкий
- По размеру: Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Объем | 16.5 л |
| Вес | 900 г |
- Цена: 7 060 ₴









