Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука/ПК 14,1" Samsonite Mysight
- Материал: полиэстер
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- габариты: 38x27,5x7
- объем: 8,5
- вес: 0.6
- Диагональ экрана ноутбука: 14,1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 8.5 л |
| Вес | 600 г |
- Цена: 6 400 ₴





