
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite Lite-box alu/boss на 4-х колесах (ручная кладь)
- В наличии
- Код: KO3*001
68 530 ₴
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite (Самсонайт) Lite-box alu/boss на 4-х колесах, ручная кладь
LITE-BOX ALU / BOSS
Выведите свои путешествия на новый уровень с эксклюзивной коллекцией BOSS | Samsonite. Эти изысканные алюминиевые чемоданы олицетворяют премиальное качество, инновационность и дизайн, над которым не властно время. Это непременный атрибут для путешественников, которые следят за модой, хотят подчеркнуть свой стиль и жаждут новых впечатлений.
Ручка для переноски
МОНОГРАММА
BOSS
Фирменная монограмма BOSS нанесена на высококачественный алюминиевый корпус путем анодирования. Это создает уникальный монохромный принт, яволяющийся отличительной чертой коллекции.
ПОДРОБНЫЙ
ИНТЕРЬЕР
Внутрення часть корпуса изготовлена из мягкой подкладки культового верблюжьего цвета BOSS и декорирована логотипом бренда.
Гарантированная удобная упаковка вещей за счет просторных отделений с регулируемыми упаковочными ремнями и съемных перегородок.
КОЖАНЫЕ
РУЧКИ
Характерные для бренда кожаные ручки подчеркивают всегда актуальный и эксклюзивный дизайн этой коллекции.
СДЕЛАЙ СВОЙ
ЧЕМОДАН
УНИКАЛЬНЫМ
Сделайте свой чемодан уникальным, добавив инициалы на встроенную бирку для персонализации.
-Материал: алюминий
-Два отделения: с фиксирующими ремнями
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-Ручная кладь
-габариты: 40x55x23
-объем: 40
-вес: 5,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 68 530 ₴




