
Чемодан пластиковый очень большой на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Image
Image - это приглашение путешествовать с элегантностью и уверенностью. Эта коллекция отличается изысканными деталями и сочетающимися по цвету компонентами, при этом никогда не пренебрегая комфортом. Эти чемоданы с роскошной внутренней отделкой, плавными колесиками и моющейся подкладкой были продуманы до мелочей. Завершает эту потрясающую серию косметический чемодан с бесконечными возможностями организации.
Габариты - 81x53x31(34)
Вес - 4,6 кг
Объем - 125(137) л
Тип материала - Твердый корпус
Материал - поликарбонат
Количество колес - 4
Ручка для переноски
Расширение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 125.137 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 31.34 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 25 400 ₴







