Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портплед / Чехол для одежды Respark Samsonite
- Материал: 100% переработанный полиэстер
- Внутри - отделение для костюма, дополнительные карманы на молнии
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- Крепление на задней поверхности - позволяет закрепить изделие на выдвижной ручке чемодана.
габариты: 55x7х54(107)
вес: 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Портплед |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 8 340 ₴






