БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан алюминиевый средний на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) LITE-BOX ALU
-
Материал: Алюминиевый корпус
-
Внутри: тканевые разделители на молнии
-
Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
-
Выдвижная телескопическая ручка
-
Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
-
Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 47x69x27
- Вес: 5,9
- Объем: 71,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 58 600 ₴








