БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite Lite-box alu на 4-х колесах (ручная кладь)
- В наличии
- Код: CS0*001
55 150 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite (Самсонайт) Lite-box alu на 4-х колесах, ручная кладь
-Материал: алюминий
-Два отделения: с фиксирующими ремнями
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-Ручная кладь
-габариты: 40x55x23
-объем: 40
-вес: 4,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 55 150 ₴



