БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большой пластиковый чемодан American Tourister (Американ Туристер) Soundbox
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес 4,6
- Объём 131(145)
- Габариты 80x56x34(37)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 131.145 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 34.37 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 51x77x29/32 |
- Цена: 13 060 ₴




