БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тканевой чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) RE-LITE
- Материал:100% переработанный полиэстер
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии, перекрестные ремни для дополнительного фиксирования вещей
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 48x78x33/36
- Вес: 3,2
- Объем: 115/129
- упаковочные кубы в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115.129 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 33.36 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 20 990 ₴








