БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевой чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) RE-LITE
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии, перекрестные ремни для дополнительного фиксирования вещей
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 67x44x30(33)
- Вес: 2,9
- Объем: 79/ 88
- Упаковочные кубы в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 79.88 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 18 580 ₴








