БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Re-lite
С Re-Lite ваши путешествия станут еще проще и изысканнее. Коллекция сочетает стильный дизайн и высокую функциональность. Чемоданы имеют амортизирующие колеса и культовую ручку-мостик. Кроме того, вы можете легко упорядочить вещи при помощи упаковочных кубов, которые входят в комплект всех дорожных сумок и чемоданов. Re-Lite олицетворяет элегантность и комфорт, чтобы каждое ваше путешествие было незабываемым.
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Ручная кладь
- Упаковочные кубы в комплекте
- габариты: 40x55x22/25
- вес: 2,1
- объем: 39/44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39.44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22.25 см |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 16 930 ₴








