Описание
Характеристики
Информация для заказа
HARRISON - одна из самых популярных коллекций Tumi.
Продуман до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому он идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
материал: нейлон, кожа, спандекс
В TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI, и он же подтверждает подлинность продукта.
Габариты: 42х29х9
Объем: 10
Диагональ экрана ноутбука: 14»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 10 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 42х29х9 |
- Цена: 38 290 ₴




