Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPHA - одна из самых популярных коллекций Tumi.
Продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
Современный и универсальный рюкзак для повседневной жизни. Он идеально подходит как для поездок на работу, так и для дальних путешествий. Расширение молнии добавляет ему многофункциональности.
Материал - Баллистический нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Объем | 22.6 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Вес | 1.27 г |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 40,5x35,5x18,5 |
- Цена: 35 680 ₴





