Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPHA - одна из самых популярных коллекций Tumi.
Продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
Более 30 лет назад компания TUMI первой вывела на потребительский рынок баллистический нейлон (прочная и стойкая к истиранию ткань).
материал: баллистический нейлон
У TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI и он же подтверждает подлинность продукта
Габариты: 30x22x11,5(16,5)
Вага: 0,72
Объем: 12,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 30x22x11,5(16,5) |
- Цена: 23 020 ₴




