Описание
Характеристики
Информация для заказа
VOYAGEUR - одна из самых популярных коллекций Tumi.
Продуман до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому он идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
материал: кожа
В TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI, и он же подтверждает подлинность продукта.
Габариты: 37,5х28,5х14,25
Объем: 13
Диагональ экрана ноутбука: 14.1»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Пол | Женский |
| Объем | 13 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14.25 см |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37,5х28,5х14,25 |
- Цена: 43 660 ₴




