Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPHA SLG - одна из самых популярных коллекций Tumi.
Продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
Более 30 лет назад компания TUMI первой вывела на потребительский рынок баллистический нейлон (прочная и стойкая к истиранию ткань).
материал: баллистический нейлон
У TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI и он же подтверждает подлинность продукта
- Габариты: 21,5х12,75х6
- Вес: 0,29
- Объем: 1,65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 12.75 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 21,5х12,75х6 |
- Цена: 16 200 ₴


