
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Image
Image - это ваше приглашение путешествовать с элегантностью и уверенностью. Эта коллекция характеризуется изящными деталями и сочетанием цветов, при этом не забывая о комфорте. Роскошный интерьер, гладкие колеса и подкладка, которую можно стирать, - эти чемоданы продуманы до мелочей для каждого путешествия. А косметичка с безграничными возможностями организации дополняет эту потрясающую линейку.
Бренд - Samsonite
Габариты - 55x40x20(23)
Вес - 2,9 кг
Объем - 38(44) л
Тип материала - Твердый корпус
Материал - поликарбонат
Количество колес - 4
Ручка для переноски
Расширение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 20 200 ₴






