
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Image
Image - это приглашение путешествовать с элегантностью и уверенностью. Эта коллекция отличается изысканными деталями и сочетающимися по цвету компонентами, при этом никогда не пренебрегая комфортом. Эти чемоданы с роскошной внутренней отделкой, плавными колесиками и моющейся подкладкой были продуманы до мелочей. Завершает эту потрясающую серию косметический чемодан с бесконечными возможностями организации.
Габариты - 55x40x23(26)
Вес - 3,5 кг
Объем - 41(47) л
Тип материала - Твердый корпус
Материал - поликарбонат
Диагональ экрана ноутбука - 15.6»
Количество колес - 4
Умные функции
Ручка для переноски
Отдел для ноутбука
Расширение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 41.47 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.26 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 22 980 ₴







