Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 44x30x20
Вес - 0,7кг
Объем - 22,5л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -15.6"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 22.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 6 040 ₴









