Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевой чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Aerospin
- Материал: полиэстер
- На внутренней стороне крышки чемодана - фиксирующие ремни, разделитель на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Снаружи - два кармана на молнии (для мелких вещей)
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Подъемная ручка в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Чемодан на 4-х колесах
- габариты: 43x64х29/32
- вес: 2,5
- объем: 71/80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71.8 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 29.32 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 7 850 ₴









