
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан на 4-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Aerospin
- Материал: полиэстер
- одно основное отделение с фиксирующими ремнями;
- на внутренней стороне крышки чемодана расположено отделение, закрывающееся текстильной перегородкой на молнии, на которой расположен карман на молнии;
- расширение (увеличение объема чемодана);
- выдвижная телескопическая ручка;
- сверху чемодана расположена переносная ручка;
- на лицевой стороне - расположены два кармана на молнии;
- встроенный замок с системой TSA;
- чемодан на 4-х колесах
- ручная кладь.
- габариты: 40x55x23/25
- вес: 1,9
- объем: 47/51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 47.51 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.25 см |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 6 640 ₴





