Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) Urban Track MD1*005
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Основное отделение: фиксирующие ремни
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 14"
- На тыльной стороне расположена текстильная планка для крепления рюкзака на выдвижной ручке чемодана
- Габариты: 25x40x20
- Вес: 0,5
- Объем: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴






