Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак на колесах American Tourister (Американ туристер) Urban Track
- Материал: полиэстер
- Два отделения и удобное внутреннее оснащение
- Боковые затяжные ремни позволяют менять толщину рюкзака, если она не заполнена
- Отдел для ноутбука 15,6"
- Встроенный кодовый замок TSA
- Рюкзак на колесах.
- габариты: 40x55x23
- вес: 2,5
- объем: 45,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 45.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Размер | Малый |
- Цена: 8 640 ₴




