БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 15" ALPHA BRAVO
Особенности:
Этот просторный рюкзак теперь доступен в мягкой коже и идеально подходит для ежедневных поездок на работу или в школу, а также для длительных путешествий. С ним вы можете упаковать и взять с собой все, что вам нужно.
Экстерьер:
- Основное отделение на застежке;
- Ручка с кожаным декором сверху;
- Мягкое отделение для ноутбука на молнии (подходит для ПК до 15" или MacBook до 16");
- Мягкая сетчатая задняя панель для комфорта и поддержки;
- Передние цепочки, наплечные ремни и боковые карманы, совместимые с TUMI+;
- Боковой карман на молнии;
- Карман на U-молнии;
- Передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на молнии (левый с водонепроницаемой подкладкой и вентиляционным отверстием);
- Открытый боковой карман;
- Легкодоступный задний карман с невидимой магнитной застежкой;
- Багажная бирка;
- Рукав Add-A-Bag (продается отдельно)
Интерьер:
- Цепочки, совместимые с аксессуарами TUMI+*;
- 2 слота для карт;
- 4 отделения для носителей;
- 2 кармана на молнии;
- Открытый карман;
- Мягкое отделение для планшета;
- Ремешок для ключей;
- TUMI Tracer®;
- Держатели для ручек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 43x35,5x21 |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Объем | 27.2 л |
| Вес | 1083 г |
- Цена: 53 230 ₴



