
Металлорукав гофрированный из нержавеющей стали DN40 (Dispipe) SS 304 под гайку
- В наличии
- Код: по внутр. діаметру
1 440 ₴/м
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав из нержавеющей стали - активно применяется для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, для канализации, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , для систем пожаротушения и газоснабжения, для прокладки кабеля, для отвода выхлопных газов генераторов, парогенераторов и т.д.
Соединение с гайками под вальцовку или приварные окончания.
Применяют гофрированную трубу если в системе высокая температура и давление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS 304 |
| Наружный диаметр | 49.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.2 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| фитинги | 2" |
- Цена: 1 440 ₴/м