
Металлорукав гофрированный из нержавеющей стали DN32 (Dispipe) SS 304 под гайку
- В наличии
- Код: по внутр. діаметру
904,50 ₴/м
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав из нержавеющей стали - активно применяется для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, для канализации, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , для систем пожаротушения и газоснабжения, для прокладки кабеля, для отвода выхлопных газов генераторов, парогенераторов и т.д.
Соединение с гайками под вальцовку или приварные окончания.
Применяют гофрированную трубу если в системе высокая температура и давление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| фитинги | 1 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Толщина стенки трубы | 0.2 |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 41.1 мм |
| Марка стали | SS 304 |
| Внутренний диаметр | 34.1 мм |
- Цена: 904,50 ₴/м