Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на колесах American Tourister (Американ Туристер) Summerride
- Материал: полиэстер (ткань)
- Отделение для вещей с фиксирующими ремнями
- Расширение (позволяет увеличить объем сумки)
- Наружный карман на молнии
- Сумка на колесах
- Габариты:40x26x36/55
- Вес: 2,1
- Объем: 27/43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27.43 л |
| Высота | 36.55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 7 730 ₴







