БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан маленький пластиковый Samsonite RESTACKD на 4-х колесах (ручная кладь)
- В наличии
- Код: KO6*002
19 830 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый Samsonite (Самсонайт) RESTACKD на 4-х колесах (ручная кладь) с наружным карманом
Карман для ноутбука делает чемодан универсальным аксессуаром для бизнес-поездок
- материал: полипропилен;
- матовая поверхность корпуса препятствует появлению видимых царапин;
- расширительная молния увеличит объем до 48 л;
- бегунки молнии обоих отделений фиксируются в кодовом TSA-замке;
- выдвижная адресная бирка для контактных данных владельца;
- алюминиевая выдвижная ручка с тремя положениями высоты;
- дополнительные верхние и боковые ручки для переноски;
- опорные ножки для защиты от грязи;
- двойные полиуретановые колеса обеспечивают тихое и плавное движение.
- спереди расположен отдел для ноутбука с двумя карманами, которые фиксируются липучкой;
- верхняя часть основного отделения закрывается перегородкой с карманом;
- нижняя часть имеет жесткие компрессионные ремни, регулируемые по длине;
- подкладка внутри отделений имеет молнию и полностью снимается.
- габариты: 40x55x23/26
- вес: 3,1
- объем: 42/48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42.48 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.26 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 19 830 ₴








