БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый средний на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) RESTACKD
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Съемная внутренняя подкладка
- Скрытое расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 46x68х26/29
- вес:3,3
- объем: 71/79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71.79 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26.29 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 19 290 ₴








