БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан маленький пластиковый Samsonite RESTACKD на 4-х колесах (ручная кладь)
- В наличии
- Код: KO6*001
17 530 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый Samsonite (Самсонайт) RESTACKD на 4-х колесах (ручная кладь)
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20/23
- вес: 2,7
- объем: 39/45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39.45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 17 530 ₴








