
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан на 2-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Summerride
- Материал: полиэстер
- На внутренней стороне крышки чемодана - фиксирующие ремни, сеточный разделитель на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Снаружи - два кармана на молнии (для мелких вещей)
- Подъемная ручка в верхней части чемодана (для удобства переноски)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Чемодан на 2-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x23/25
- вес: 1.9
- объем: 44.4/48,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 44.48 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.25 см |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 7 760 ₴





