Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка American Tourister (Американ туристер) Summerride
- Материал: полиэстер
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- габариты: 52.5x32x30
- объем: 53.0
- вес: 0.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 53 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 860 ₴





