Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти-кейс American Tourister (Американ туристер) Starvibe
- Материал: полипропилен
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные внутренние карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (легко отстегивается)
- габариты:35x29x18
- объем: 14.0
- вес: 1.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 14 |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: 4 920 ₴






