Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой текстильный на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) D'Lite
- Материал: нейлон
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка с карманом на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 54х83x34/37
- Объем: 145/155
- Вес: 3,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 145.155 л |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 34.37 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 23 420 ₴






