
влевовправо
Чемодан детский маленький пластиковый (ручная кладь) Samsonite Disney Ultimate 2.0 на 4-х колесах
- В наличии
- Код: 40C*005
8 620 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан детский маленький пластиковый ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Disney Ultimate 2.0 на 4-х колесах
- Материал: АБС-пластик / поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 32x46,5x23
- Вес: 1,7
- Объем: 20,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20.5 л |
| Высота | 46.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 8 620 ₴


