
влевовправо
Труба гофрированная из нержавеющей стали ⌀32(32)GF (Dispipe) неотожженная, мягкая гофротруба 0,3мм SS 304 Украина
- В наличии
- Код: по внутр. діаметру
634,95 ₴/м
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированная труба из нержавеющей стали - активно применяется для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, для канализации, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , для систем пожаротушения и газоснабжения, для прокладки кабеля, для отвода выхлопных газов генераторов, парогенераторов и т.д.
Гофротруба из нержавейки отожженная - гибкая и пластичная, выдерживает больше изгибов на одном месте и легче монтируется, чем неотожженная. Однако по техническим характеристикам они между собой не отличаются.
У нас вы можете сразу купить фитинги для гофрированной трубы: муфты, тройники и уголки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS 304 |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
- Цена: 634,95 ₴/м



