БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой тканевой на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Spectrolite 3.0 TRVL
- Материал: нейлон, полиэстер
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 49x78x31/35
- Объем: 112/121
- Вес: 3,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 112.121 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31.35 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 22 750 ₴




