БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Respark
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - два кармана на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Ручная кладь
- габариты: 40x55x23/27
- вес: 3
- объем: 43/49
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43.49 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.27 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 16 360 ₴








