
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тканевой чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Summerride
- Материал: полиэстер
- На внутренней стороне крышки чемодана - фиксирующие ремни, сеточный разделитель на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Снаружи - два кармана на молнии (для мелких вещей)
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Подъемная ручка в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Чемодан на 4-х колесах
- габариты: 48x80x30/33
- вес: 2.9
- объем: 111/116
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 111.116 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 10 640 ₴







