
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Soundbox Mini
- Материал: полипропилен
- Разделитель на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес: 1.8
- Объём: 22
- Габариты: 32x47x21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 6 640 ₴






