Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян VESUVI классик тип 08 - это современная и надежная твердотопливная печь.
Уникальное сочетание инженерных технологий и дизайна
Обеспечивают эффективное отопление небольших помещений объемом в 2700 м³.
Печь обладает высокой теплоотдачей, надёжностью и элегантным дизайном.
Благодаря своей конструкции и качеству материалов булерьяны являются идеальным решением для создания комфорта в любом помещении.
Отлично подойдёт для небольших частных домов, гаражей, СТО и прочих технических помещений.
Преимущества булерьяна:
- простота установки и эксплуатации
- высокая производительность
- низкий уровень выбросов загрязняющих веществ
- чистый и безопасный дожиг пиролизных газов
- быстрое и равномерное распределение тепла в помещении
Особенности конструкции:
- толщина металла печи - 4 мм
- топка укреплена ребрами жесткости
- высокое качество сварных швов
- два регулятора для настройки режима работы
- стеклокерамический уплотнительный шнур
- качественная кремнийорганическая эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 386 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Глубина | 1513 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 300 л |
- Цена: 67 499 ₴

