Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый большой на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Essens
-
Материал: полипропилен
-
Внутри: тканевые разделители на молнии
-
Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
-
Выдвижная телескопическая ручка
-
Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
-
Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 81x56x34
- Вес: 4,7
- Объем: 140,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 140 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 18 990 ₴









