Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портплед - кофр Samsonite (Самсонайт) Respark
- Материал: полиєстер
- Внутри - отделение для костюма, дополнительные кармана на молнии
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- Крепление на задней поверхности - позволяет закрепить изделие на выдвижной ручке чемодана.
габариты: 57x36x17
объем: 62
вес: 1.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Портплед |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 10 870 ₴







